16+
12 ноября 2012 12:01

«Миссис Копейск»: первые шаги

Участницы конкурса «Миссис Копейск» продолжают готовиться к финальному шоу
«Миссис Копейск»: первые шаги
Описание: 108

2 ноября претендентки на звание «лучшей мамочки» встретились в полном составе, устроив мини-презентацию и познакомившись с командой профессионалов, которая будет работать с ними на протяжении всего проекта.

По словам большинства финалисток, конкурс — это прекрасная возможность устроить себе праздник, побороть страх сцены, ощутить себя красивой, женственной и счастливой, получить новые эмоции. Как отметила одна из участниц: «в 40 лет жизнь только начинается». Между тем, среди конкурсанток есть и молодые мамочки, которым совсем недавно исполнилось 20 лет.

Наталья Каранда, участница:

— Для меня «Миссис Копейск» — это возможность доказать, в первую очередь, самой себе, что я могу раскрыть свои таланты и научиться чувствовать себя уверенно перед огромным количеством незнакомых людей. Когда мне позвонили и сообщили, что я прошла кастинг, я засомневалась и решила подумать пару дней, но муж сказал мне: «Соглашайся сейчас, пока не передумала!». Теперь моя цель — побороть свои страхи и, даже если я не выиграю, жду от финала ярких и позитивных впечатлений!

8 декабря на финальном шоу участницы продемонстрируют, чему научились во время проекта. В программе: яркий хореографический номер, творческая самопрезентация, выход с детьми и финальное дефиле в свадебных платьях. Выбрать собственную «Миссис Копейск» смогут и зрители: кроме трех призовых мест, финалистки поборются за титулы «Миссис зрительских симпатий» и «Миссис Интернет». Кроме того, партнеры проекта установят еще одну собственную номинацию. Например, спецприз в отдельной номинации учредила редакция газеты «Копейский рабочий», которая выступает информационным партнером конкурса.

Все участницы получат ценные призы и приятные подарки от спонсоров, а победительница представит город на региональном конкурсе «Миссис Урал».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2