16+
14 ноября 2012 14:53

Разные, но все они — прекрасные!

В воскресенье в банкет-холле «Персона» состоялся «Fashion-показ» городского конкурса «Миссис Копейск-2012»
Разные, но все они — прекрасные!
Описание: 108

В воскресенье в банкет-холле «Персона» состоялся «Fashion-показ» городского конкурса «Миссис Копейск-2012».

11 ноября будущие финалистки впервые выступали перед публикой — своими друзьями и родными, организаторами и спонсорами конкурса.

Фееричные и робкие, блондинки и брюнетки, высокие и миниатюрные, мамочки-студентки и мамочки студентов — все они разные, но все они очаровали зрителей. Копейские «миссис» провели несколько дефиле, которые им помогли устроить партнеры конкурса — магазины брендовой одежды, центр красоты, салон цветов.

По итогам кастинга, для участия в финальном этапе отобрано 15 самых активных мамочек, и в течение месяца они будут интенсивно обучаться хореографии, актерскому мастерству, работать со стилистами, посещать салоны красоты и фитнес-залы. Финальное состязание пройдет 8 декабря в ДК им. Кирова: судейская коллегия выберет самую творческую, самую очаровательную и позитивную мамочку города Копейска. Также несколько финалисток имеют возможность победить в отдельных номинациях, учрежденных партнерами и спонсорами. Отдельный приз учредила редакция газеты «Копейский рабочий».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2