16+
04 декабря 2012 13:40

Чья игрушка лучше?

Лучшие новогодние игрушки, сделанные копейскими ребятами, украсят городскую елку
Чья игрушка лучше?
Описание: 108

Лучшие новогодние игрушки, сделанные копейскими ребятами, украсят городскую елку. 1 декабря в Копейске стартовал городской конкурс «Новогодняя игрушка — 2013».

По традиции главная городская елка украшается игрушками, выполненными копейскими ребятами. Конкурс на лучшую игрушку, достойную красоваться на центральной площади, стартовал 1 декабря. В нем принимают участие творческие коллективы, воспитанники учреждений дошкольного, общего и дополнительного образования. Заявки и работы принимаются до 20 декабря, 24 числа игрушки победителей уже украсят городскую елку.

Конкурс проходит по двум номинациям. В первой представлены игрушки из картона и бумаги (игрушки-конусы, игрушки-цилиндры, игрушки-коробки), во второй — игрушки из разных материалов (украшения из дерева, фонарики, гирлянды). Творческие работы должны иметь размеры не менее 40 см, быть прочными и, конечно же, эстетичными и оригинальными. Именно по этим критериям жюри и определит победителей. Все они будут награждены дипломами и денежными суммами, предназначенными для развития детского творчества в образовательных учреждениях.

Ознакомиться подробнее с условиями конкурса и сроками его проведения, а также скачать образец заявки можно в разделе «Копейск готовится к Новому году!» на главной странице официального сайта администрации КГО http://www.kopeysk-okrug.ru

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

23 апреля 2024 15:13 Осталось 7 дней до завершения Всероссийского голосования по выбору территорий для благоустройства

У южноуральцев осталась неделя на то, чтобы проголосовать за будущее благоустройство своих муниципалитетов.

Новости СМИ2