16+
29 января 2013 14:44

Копейская полиция – в числе лучших

17 и 18 января в главном управлении МВД России по Челябинской области проходила коллегия, на которой были подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел МВД России по Челябинской области за 2012 год
Копейская полиция – в числе лучших
Описание: 108

17 и 18 января в главном управлении МВД России по Челябинской области проходила коллегия, на которой были подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел МВД России по Челябинской области за 2012 год.

На отчетной коллегии, кроме руководителей территориальных органов, присутствовали представители областной администрации, Законодательного собрания, руководители всех силовых структур области. По результатам оперативно-служебной деятельности за 2012 год лучшим подразделением признано УВД города Челябинска, второе место занял Отдел МВД России по городу Копейску, третье место — УМВД по ЗАТО Озерска.

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности в 2012 году начальник Главного управления МВД России по Челябинской области Владимир Скалунов вручил ценный подарок начальнику ОМВД России по городу Копейску полковнику полиции Сергею Швабауэру.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2