16+
31 января 2013 15:12

До ломбарда не дошел

Вечером 26 января сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали 26-летнего жителя Копейска за грабеж золотых сережек
До ломбарда не дошел
Описание: 108

Вечером 26 января сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали 26-летнего жителя Копейска за грабеж золотых сережек.

Было установлено, что молодой человек распивал спиртное в гостях у 35-летней знакомой. Когда оно закончилось, сбегал в магазин за новой бутылкой. Однако дама, видимо, устав от застолья, решила выгнать гостя, с чем тот был категорически не согласен. Между ними произошла ссора, во время которой молодой человек дважды ударил женщину кулаком по лицу. Когда она упала, он силой снял с нее золотые серьги, чтобы сдать в ломбард и на вырученные деньги еще выпить. 

Оскорбленная женщина позвонила в полицию. Спустя десять минут горе-грабитель, так и не дойдя до ломбарда, был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы. Возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 2 УК РФ «Грабеж». За данное деяние Уголовным кодексом предусмотрено наказание до семи лет лишения свободы. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2