16+
11 февраля 2013 14:25

Новые правила «притормозили»

Правила приема экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений не изменились
Новые правила «притормозили»
Описание: 108

Правила приема экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений не изменились.

В ряде федеральных и региональных СМИ была размещена информация о якобы вводимых с 1 февраля 2013 года новых условиях сдачи экзаменов на право управления транспортными средствами. При этом делается ссылка на проект приказа МВД России «Об утверждении Административного регламента предоставления МВД РФ государственной услуги по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений». Эта информация не соответствует действительности.

Госавтоинспекция МВД России на официальном сайте разместила информацию, что в настоящее время осуществляется доработка проекта Административного регламента. В связи с этим введение его в действие с 1 февраля 2013 года не преду-сматривается. Когда данный документ будет введен в действие, информация об этом появится в СМИ. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 10:00 Соблюдайте правила поведения в общественных местах

 С приходом тепла всё больше жителей и гостей Копейска проводят свободное время на свежем воздухе.

22 апреля 2024 19:00 «Дорогою добра»: творческий путь юных дарований

 21 апреля в Центральной библиотеке Копейска состоялся детский инклюзивный фестиваль «Дорогою добра», который прошёл уже в третий раз.

Новости СМИ2