16+
14 февраля 2013 14:13

Африканцы лучше всех бегают в валенках

Описание: 108

В Челябинске на международных соревнованиях «Кубок RUNNERS.RU» (мемориал Виктора Жданова) успешно выступили учащиеся СДЮСШОР № 1 по легкой атлетике.

Среди девушек 1998-99 г.р. победительницей на листанции 1000 м стала Ксения Дробнич, третье место заняла Алена Чернова. У девушек 1996-97 г.р. на вторую ступеньку пьедестала почета поднялась призер первенства России Дарья Глазырина, а третье место завоевала Екатерина Буторина. В эстафетном беге 4х200 м наша команда в составе Ксении Сафроновой, Амины Габдуллиной, Никиты Штрекера и Александра Курчика также стала призером, заняв второе место.

В конце соревнований был проведен забег в валенках «Деда Мороза», «Снегурочки» и других сказочных персонажей и героев фантастических фильмов. Победителем в этом шуточном забеге стал гость из Кении Лангат Раймонд.

29 марта 2024 17:00 Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Копейска, сообщившего заведомо ложные сведения о несуществующей угрозе

В службу экстренной помощи поступил анонимный звонок о несуществующей угрозе в торговом комплексе Копейска. Эта информация была передана в полицию. Сотрудники полиции и оперативники Управления Ф...

29 марта 2024 16:00 Член общественного совета ОМВД России по г.Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами проводят профилактические беседы в школах Копейска.

Представитель общественного совета при Отделе МВД России по г. Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами 3-го курса Копейского политехнического колледжа им. С.В. Хохрякова, обучающимися п...