16+
20 февраля 2013 13:07

Есть куда расти!

В понедельник в редакции газеты «Копейский рабочий» состоялось награждение лучших почтальонов города, которые успешно провели подписную кампанию нашей газеты
Есть куда расти!
Описание: 108

В понедельник в редакции газеты «Копейский рабочий» состоялось награждение лучших почтальонов города, которые успешно провели подписную кампанию нашей газеты.

«Копейский рабочий» — актуальное и востребованное издание, об этом говорят многочисленные звонки и письма читателей, но самый важный показатель для коллектива редакции — сохранение тиража. А он у единственной в городе информационно-политической газеты стабилен уже несколько лет. И даже наметилась тенденция к росту количества экземпляров «КР», что особенно приятно на фоне общемирового снижения тиражей периодических печатных изданий. Заслуга в популяризации городской газеты не только коллектива редакции, но и руководителей городских служб и организаций, и, безусловно, почтальонов и курьеров.

Мы поощрили вкусными тортами от «Копейского хлебокомбината» и денежными премиями от редакции тех сотрудников городского почтамта, кто не только сохранил тираж городской газеты, но и даже существенно его увеличил. Лучшими, по итогам подписной кампании I полугодия 2013 года, стали: отделение №25 (начальник Елена Гладкова), отделение №13 (Лидия Сурова), и отделение №1 (Лидия Батуева). На несколько десятков увеличили число подписчиков на своих участках В.Максурова (9 ОПС), Т.Сенокосова (13 ОПС), Н. Рыжова (7 ОПС).

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2