16+
04 марта 2013 13:15

Мухтар в гостях у детей

Сотрудники Отдела вневедомственной охраны по городу Копейску в рамках Недели мужества встретились с воспитанниками детского сада №9
Мухтар в гостях у детей
Описание: 108

Сотрудники Отдела вневедомственной охраны по городу Копейску в рамках Недели мужества встретились с воспитанниками детского сада №9.

На детской площадке командир взвода лейтенант полиции Алексей Власов рассказал ребятам о работе сотрудников ОВО, продемонстрировал спецсредства, применяемые в служебной деятельности. Психолог отдела Юлия Жарченко поведала об истории праздника Дня защиты Отечества. Но настоящую бурю эмоций у ребятишек вызвала встреча с кинологом и его четвероногим помощником – служебной собакой по кличке Мухтар. Полицейский-кинолог Лидия Попкова со своим питомцем показали ребятам выполнение основных команд из курса дрессировки, и Мухтар отлично справился с этими заданиями. В завершение встречи полицейские раздали детям сладкие подарки.

Организаторы акции убеждены, что подобные встречи воспитывают в детях не только уважение к сотрудникам полиции, но и к закону.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2