16+
14 марта 2013 14:29

Одолжил машину у сослуживца

Днем первого марта в дежурную часть полиции поступило сообщение об угоне автомобиля
Одолжил машину у сослуживца
Описание: 108

Днем первого марта в дежурную часть полиции поступило сообщение об угоне автомобиля.

36-летний мужчина лишь четыре дня назад купил ВАЗ-2107, не успел его даже поставить на учет и тем более оборудовать сигнализацией. Машину он оставил возле организации, где работает, а выйдя с работы, обнаружил пропажу.

Спустя сутки сотрудники уголовного розыска задержали 32-летнего жителя Челябинска, работающего вместе с потерпевшим. Свой поступок он объяснил тем, что был в состоянии алкогольного опьянения и «решил покататься» на машине сослуживца. В раздевалке из его одежды он похитил ключи от машины и более шести тысяч рублей. На территории Сосновского района, не справившись с управлением, совершил дорожно-транспортное происшествие, после чего с места аварии скрылся. Теперь любителю покататься на чужой машине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Кроме того, ему предстоит восстановить машину после ДТП.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 13:00 Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бравый квартет называется «Росиночка», творческая группа, гордость Детской школы искусств №2.

21 апреля 2024 10:00 Памяти героя

 К 100-летию Георгия Степановича Кузнецова.

Новости СМИ2