16+
14 марта 2013 14:34

«Чистая работа» щипача

В конце февраля в полицию обратилась 60-летняя копейчанка с заявлением о краже
«Чистая работа» щипача
Описание: 108

В конце февраля в полицию обратилась 60-летняя копейчанка с заявлением о краже.

Днем в одном из банков города женщина сняла деньги, после чего кошелек с деньгами и банковской картой положила в сумку и пошла домой. По дороге на ее мобильный телефон поступили два сообщения о том, что с ее счета сняты оставшиеся деньги. Тут женщина обнаружила, что кошелек и карта похищены из сумки. В какой момент это произошло, она не знает. Ущерб, причиненный женщине, превышает 75 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

Сотрудники ОМВД по городу Копейску напоминают гражданам о необходимости соблюдать меры предосторожности, чтобы не стать жертвой воров-карманников. Особую активность карманные воры проявляют именно зимой, ведь люди в верхней одежде зачастую почти не чувствуют, что кто-то забирается к ним в сумку или в карман. И уж тем более никогда не храните банковскую карту вместе с пин-кодом. Не стоит носить кошельки и ценные вещи в сумках, барсетках, внешних карманах - пользуйтесь внутренними карманами одежды. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2