16+
23 апреля 2013 14:16

«Большая стирка»

Многодетной семье подарили стиральную машинку

«Большая стирка»
Описание: 108

На свой 30-летний юбилей многодетная мама Светлана Ящук получила нужный подарок от главы КГО Вячеслава Истомина.

Когда в доме семеро детей, а родители Светлана и Евгений ожидают появления на свет восьмого малыша, то стиральная машинка становится не роскошью, а весьма необходимой техникой.

Наша старая машинка проработала шесть лет, но в последнее время стала давать сбои. То программа остановится, то вообще стирать перестанет… Стиральная машина нам очень нужна. Мы обратились за помощью в приобретении нового прибора к Вячеславу Викторовичу, и он нам не отказал. Более того, нам подарили самую вместительную, самую дорогую «стиралку», — рассказала Светлана.

Глава лично приехал поздравить многодетную семью и порадовался, что в Копейске живут семьи, в чьих квартирах царят такая чистота и уют. Однако трех комнат семье становится маловато, поэтому мечта многодетных родителей — построить просторный дом.

Ощущение, что я попал в домашний детский сад. Очень приятно видеть, что семья растет, дети с малых лет приучены к труду и заботе о своих близких. Наша задача помогать таким семьям, отметил глава округа.

Первый ребенок в семье Светланы и Евгения появился в 2005 году, а в прошлом году родился седьмой малыш. Всего в Копейске пять семей имеют семерых детей, в 728 семьях воспитываются трое и более маленьких ребятишек.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 18:28 Школа лидера: здоровый образ жизни и экологические привычки

 16 апреля в городской Станции юных техников состоялось тематическое заседание городской «Школы лидеров», которое было посвящено межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни».

16 апреля 2024 18:00 Тотальный диктант в ИТ-лицее Привилегия прочитает Ирина Текслер

Регистрация на участие в акции уже началась. 

Новости СМИ2