Копейчанка стала призером Спартакиады учащихся

Людмила Орлова стала третьей в соревнованиях по боксу
Описание: 108
Со Спартакиады – с бронзой
 В Пензе завершилась VI Летняя Спартакиада учащихся России, в рамках которой прошли соревнования по боксу среди девушек. Копейчанка, воспитанница тренера Анатолия Плехова Людмила Орлова стала призером Спартакиады. Люда защищала честь города и Челябинской области в весовой категории до 63 килограммов. На ринг в этой группе вышли 8 сильнейших спортсменок страны. Попав в полуфинал, копейчанка встретилась с победительницей первенства России. В результате упорной борьбы наша землячка все-таки уступила и завоевала бронзовую медаль Спартакиады.

20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

20 апреля 2024 09:53 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем донора

Уважаемые друзья! 20 апреля мы отмечаем в России Национальный день донора.