16+
22 августа 2013 13:08

"Союз" со спортом

Открыта спортивная площадка в поселке 2-го участка
"Союз" со спортом
Описание: 108

В Копейске продолжается работа по строительству детских спортивных площадок. Вчера была презентована очередная из них. Расположена она в поселке 2-го участка, возле детского клуба «Союз».

Депутат Законодательного собрания Челябинской области Ярослав Чабан, благодаря которому в поселке и появилась площадка, пожелал собравшимся ребятам быть порядочными, умными и спортивными. Новое место для занятий спортом, без всякого сомнения, им в этом поможет.

Юное поколение копейчан не стало медлить, ребята сразу облепили горки и качели, принялись раскачиваться на кольцах и подтягиваться на турниках.

- У меня четверо сыновей, - рассказывает местная жительница Ольга Соловьева. - Здесь они с удовольствием занимаются на турниках, качаются на качелях. Вторит ей и постоянный посетитель клуба «Союз» школьник Артур Штекляйн:

- Нам не хватало такой спортивной площадки. Появилась возможность тренировать мышцы на турниках, играть в баскетбол и просто отдыхать. Здесь поставили новые спортивные снаряды, а те горки и качели, что уже стояли, покрасили и привели в порядок. Теперь заниматься спортом будет интереснее и безопаснее.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2