16+
04 сентября 2013 10:50

Бывший детдомовец повесился в жилом дворе

Тело обнаружили 1 сентября
Бывший детдомовец повесился в жилом дворе
Описание: 108
Бывший детдомовец повесился на собственной спортивной кофте

Сайт 1obl.ru сообщает, что в Копейске выпускник детского дома повесился на одежде из-за ссоры с девушкой. По предварительной версии правоохранительных органов молодой человек поссорился с подругой и пригрозил, что она больше его не увидит. 1 сентября его тело обнаружили в одном из дворов по улице Васенко.
17-летний парень 2 года назад выпустился из детского дома в поселке Горняк.

— Молодой человек являлся  студентом  техникума. Предсмертной записки при нем не обнаружено. По предварительной версии, он употреблял наркотики,
из-за чего часто ругался со своей подругой, с которой познакомился в детдоме. Вечером 31 августа во время очередной ссоры он пригрозил девушке, что она его больше не увидит. Она не придала этому значения, так как он раньше часто пропадал на несколько дней, прокомментировал старший следователь СО по Копейску Сергей Ефименко.

По словам сотрудников детского дома молодой человек особыми успехами в учебе не отличался, был очень общительным.  После выпуска из детдома он жил в студенческом общежитии, но поддерживал отношения с воспитателями и друзьями. Несколько лет назад парень лечился от токсикомании, по слухам, в техникуме употреблял спиртное.


Сейчас по факту ЧП проводится доследственная проверка, устанавливаются причины самоубийства.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

Новости СМИ2