16+
06 сентября 2013 14:55

Только хорошие новости

Добрый сайт  www.hornews.ru  не пишет о «чернухе» и не страдает официозом
Только хорошие новости
Описание: 108
Добрый сайт  hornews.ru  не пишет о «чернухе» и не страдает официозом.  В регионе появилось первое профессиональное он-лайн издание, рассказывающее самые интересные позитивные новости.

Сайт ставит задачу  - ликвидировать нехватку хороших новостей. На этой неделе в Челябинске прошла презентация сайта, который смело могут читать все. Читательская аудитория и спектр новостей  у нового СМИ бесконечны, так как издание не говорит о политике, экономике, происшествиях и прочих приевшихся тем.  

- Мы сформулировали некое правило новости, которая может появиться в нашем СМИ. Получилось «Правило пяти «У»: новость должна вызывать удивление, некое умиление, информационное удовлетворение, доставить читателю удовольствие и вызвать у него улыбку, - сказал креативный директор проекта Александр Полозов.

Сайт и паблик в популярной социальной сети ежедневно поставляют читателям радостные новости со всей Челябинской области. Героям новостей становятся обычные люди, которые могут прислать свои истории сотрудникам  сайта.  

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 11:00 Копейские полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» провели профилактическую беседу с подростками в МОУ СОШ № 7

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску проводят профилактические беседы с учащимися уч...

18 апреля 2024 09:45 Правила пожарной безопасности в теплую погоду

 Весенняя прекрасная теплая погода пришла на Южный Урал, но вместе с тем возрастают риски возникновения пожаров.

Новости СМИ2