09 октября 2013 13:12

Твердо в тройке

Результаты чемпионата УрФО по боксу
Описание: 108
В городе Излучинске Ханты-Мансийского автономного округа прошел чемпионат Уральского федерального округа по боксу среди взрослых.

Ценность победы на этих престижных соревнованиях в том, что лучшие боксеры округа получают путевки на Первенство России, которое будет проходить в ноябре этого года в Хабаровске, — поясняет директор СДЮСШОР №3 Борис Розов.

Побороться за право участия в чемпионате России съехались сильнейшие боксеры всего Уральского региона. В составе сборной команды Челябинской области были представители из Копейска — спортсмен-инструктор СДЮСШОР №3 Антон Багин и тренер-преподаватель Вениамин Плехов. Антон выиграл два боя и стал чемпионом УрФО, получив возможность участвовать в Первенстве России, где можно помериться силами с сильнейшими боксерами страны. Вениамин Плехов стал третьим в своей весовой категории.

19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...