16+
16 октября 2013 15:55

Мы ищем "Миссис Копейск"!

Конкурс красоты среди мам
Мы ищем "Миссис Копейск"!
Описание: 108
Скоро станут известны имена участниц II городского конкурса «Миссис Копейск-2013».

Красавицам стоит поторопиться, скоро заканчивается срок прием заявок на участие в конкурсе красоты и творчества для копейчанок-мамочек. Со следующей недели начинается работа непосредственно над выполнением конкурсных заданий.

Прекрасные, женственные и обаятельные, они познакомят нас с этой нелегкой, но значимой ролью — ролью матери. Привычные и обыденные вещи вдруг засияют новыми красками для каждой из участниц, и жизнь наполнится увлекательными событиями — тренингами, полезными мастер-классами по уходу за собой, фэшн-показами, — рассказывает директор конкурса «Миссис Копейск» Мария Новикова. На протяжении всего проекта с участницами будет работать профессиональная команда мастеров — опытный хореограф, режиссер-постановщик, фотографы, а дипломированные стилисты из салона красоты «Индиго» подчеркнут индивидуальность каждой участницы и дадут ценные советы по уходу за собой.

В нашем конкурсе каждая участница — уже королева, достойная внимания и уважения. Поэтому наши спонсоры и партнеры приготовили для всех ценные подарки!

Официальные спонсоры мероприятия — обувная компания «Юничел» и салон «Ювелир&Ка», партнеры конкурса — wellness centre «7CLUB», «FitCurves», Праздничное агентство «Театр Игры», Дом культуры им. Кирова, обучающий центр «Planet Еnglish», автосервис «Интервал», фирменная сеть магазинов женской одежды «FLER-O-FLER».

Газета «Копейский рабочий» выступает информационным спонсором конкурса, поэтому все самые свежие новости из жизни участниц «Миссис Копейск-2013» горожане могут узнавать из нашей газеты или с сайта kr-gazeta.ru. Так же, как и в прошлом году, редакция «КР» наградит одну из участниц в специальной номинации.


Заявки принимаются на сайте: http://kopeysk.missis.su/

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 17:20 Подача заявок от кандидатов на предварительное голосование «Единой России» продлена до 8 мая

Желание участвовать в процедуре изъявили более 18 тысяч человек.

25 апреля 2024 17:00 В Копейске 2 мая пройдет донорская акция

 2 мая 2024 года с 9:00 до 12:00 часов во Дворце творчества детей и молодёжи, который находится по адресу ул. Ленина, дом 48, пройдёт донорская акция.

Новости СМИ2