16 октября 2013 15:57

Копейчанин - моточемпион России!

Иван Плеченко с мотоциклом на "ты"
Описание: 108
В минувшие выходные, 12 и 13 октября, в станице Бузиновской Краснодарского края прошли Чемпионат и Первенство России по мотокроссу.

В первый день соревнований 15-летний копейчанин Иван Плеченко занял второе место среди юниоров в категории мотоциклов с объемом двигателя до 125 кубических сантиметров. Во второй день Иван стал в этом классе вторым уже среди взрослых. По итогам нескольких этапов копейчанин признан чемпионом России среди взрослых.

Иван занимается мотокроссом с шести лет. Становился чемпионом России среди молодежи в классе мотоциклов с объемом двигателя до 50 «кубиков». В настоящее время имеет звание кандидата в мастера спорта по этому виду спорта.

29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...