16+
31 октября 2013 12:49

Двенадцать граций

Подготовка шоу "Миссис Копейск-2013" началась!
Двенадцать граций
Описание: 108
Начинается вторая битва за корону самой красивой мамы Копейска

Второй год подряд уличное радио «ПРОСПЕКТ» при поддержке администрации Копейского городского округа организует красочное шоу «Миссис Копейск». Стать участницами могут представительницы прекрасной половины человечества в возрасте от 19 до 55 лет.

По итогам кастинга были отобраны 12 претенденток на корону и теперь им в течение полутора месяцев предстоят регулярные занятия с хореографом, репетиции, семинары и мастер-классы, работа со стилистами и визажистами. Для поддержания фигуры в тонусе участницы конкурса имеют возможность посещать фитнесс-центр «Fit Curves» и wellness-центр «7 CLUB».

Проект сопровождается фото- и видеосъемками. Первая фотосессия прошла у официального спонсора конкурса обувной компании «ЮНИЧЕЛ». Участницы проекта примерили новинки зимнего сезона.

24 ноября в ресторане «КОСМО» состоится первое мероприятие для зрителей FASHION-показ, где участницы продемонстрируют модную одежду от партнеров конкурса.

В середине ноября стартует интернет-голосование, где каждый сможет выбрать свою миссис. Участница, набравшая наибольшее количество голосов получит звание «Миссис Интернет» и памятный подарок.

Газета «Копейский рабочий» выступает одним из информационных партнеров шоу, редакция заявила свой специальный приз в отдельной номинации для одной из участниц. Финал конкурса состоится 15 декабря в ДК им. С.М. Кирова.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2