16+
08 ноября 2013 12:02

Голосуем за копейского участкового!

Есть всего 4 дня, чтобы отдать свой голос!
Голосуем за копейского участкового!
Описание: 108
Копейский участковый Ринан Абдульфанов, победивший на областном этапе конкурса «Народный участковый», нуждается в поддержке земляков в финале конкурса. Победитель российского этапа определиться путем интернет-голосования.

Напоминаем, 46 тысяч участковых со всей страны были выбраны самые достойные. Их отбирали путем онлайн голосования в коллективах по специальным критериям. Во время второго этапа на интернет-сайтах территориальных органов МВД России каждый регион выбирал своего лучшего участкового. Они и вышли в финальный, третий этап конкурса. Он проходит на сайте «Комсомольской правды» (KP.RU) с 1 по 10 ноября.
Проголосовать за копейчанина можно на сайте «Комсомолки» в специальной вкладке «Народный участковый» http://my.kp.ru/contest.do?id=t31785. Голосовать можно с любого аккаунта любой социальной сети, один и тот же человек может голосовать несколько раз через свою страничку в разных соцсетях. То есть, можно отдать свой голос сначала с «Фейсбук», потом с «Одноклассников», потом с «Твиттера», затем с «ВКонтакте» и так далее. Голосование продлится до 10 ноября. Не упустите возможность поддержать земляка!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 12:30 Бдительность – лучшая защита от мошенников

 Злоумышленники часто используют популярные мессенджеры для коммуникации со своими жертвами.

18 апреля 2024 11:00 Копейские полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» провели профилактическую беседу с подростками в МОУ СОШ № 7

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску проводят профилактические беседы с учащимися уч...

Новости СМИ2