16+
08 ноября 2013 22:01

Почувствуй себя участковым!

Полиция проводит информационную акцию
Почувствуй себя участковым!
Описание: 108

Министерством внутренних дел 13 ноября, в преддверии профессионального праздника — Дня участкового уполномоченного полиции, — проводится информационная акция «Один день участкового уполномоченного полиции».

Акция проводится с привлечением к участию в ней граждан Российской Федерации и направлена на формирование в обществе позитивного отношения к сотрудникам полиции, а также пропаганду службы участковых уполномоченных. Принять участие в ней может любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, которому интересна деятельность участковых уполномоченных полиции, необходимо лишь предварительно позвонить по телефону 98-862.

В день проведения акции ее участники к 9:00 прибывают в подразделение полиции. Граждане и представители СМИ находятся с участковым уполномоченным до 18 часов. «Служба» для них носит исключительно наблюдательный и ознакомительный характер, сотрудники полиции отвечают на все вопросы в пределах компетенции.

По окончании рабочего дня, участникам акции предлагается отразить свои впечатления, пожелания и предложения в специально заведенном для этих целей альбоме.

По информации пресс-службы ОМВД

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 11:30 Налогоплательщикам Копейска рассказали об изменениях в законодательстве

28 марта в Налоговой инспекции Копейска прошел информационный семинар. 

29 марта 2024 11:00 Народный репортер. ПоХОЖДЕНИЯ бабы Фроси Ворчуновой

Ну что, родные мои, пора приводить себя в надлежащий вид после зимней спячки. Через пару-тройку недель снег исчезнет окончательно, и подсохнут дворы, где расположены спортивно-игровые детские площ...

Новости СМИ2