16+
09 декабря 2013 13:39

ЧМЗ "вычищают" от изданий "Гранады Пресс"

Неизвестные угрожали курьеру, отбирая пачку газет
ЧМЗ "вычищают" от изданий "Гранады Пресс"
Описание: 108

Сайт "Челябинск сегодня" сообщает, что в минувшие выходные на распространителя газеты «Правда и жизнь» холдинга «Гранада Пресс» было совершено нападение.

7 декабря на остановке общественного транспорта «Поворот на ЧМЗ» неизвестные люди в форме охранного агентства «Метар» отобрали у курьера пачку газет.
Как рассказал распространитель, у него не только отобрали газеты, но и пригрозили «проблемами», если еще раз увидят газету. По факту нападения после консультации с юристом будет подано заявление в правоохранительные органы.
458-вн.jpg


 - Мы напишем заявление в прокуратуру по поводу произошедшего, за это предусмотрена уголовная ответственность, - заявила юрист холдинга Елена Абрамей.

Справка: Охранное агентство «Метар-безопасность» расположено в Металлургичском районе Челябинска. Зарегистрировано по адресу ул. Шоссе Металлургов, 70б, в здании Центрального клуба. По этому же адресу зарегистрировано общественное движение «Соцгород», председателем которого является депутат Андрей Барышев.
Источник: http://cheltoday.ru/articles/sobytiya/okhranniki-metar-bezopasnost-napali-na-promouterov-granady-press/

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2