16+
10 декабря 2013 14:13

Копейские танцоры стали призерами международного конкурса

Воспитанники клуба "Дансфил" завоевали "серебро"
Копейские танцоры стали призерами международного конкурса
Описание: 108

Серебро в руках копейских танцоров

Копейский клуб спортивных и бальных танцев «Дансфил» под руководством Максима Морозова (ДК «Угольщиков») вновь демонстрирует потрясающие успехи на конкурсах международного уровня.

На сей раз Максим Боронников и Елизавета Флеева стали серебряными призерами на XIV международном турнире по спортивным танцам, который проходил в Екатеринбурге с 6 по 8 декабря. Ребята выступали в категории «Дети-2» (возрастная группа 10-11 лет). Коллегия жюри была очень серьезной – судили спортсменов представители из Италии, Польши, Латвии, Белоруссии, Казахстана. Всего в турнире участвовали воспитанники более 300 клубов из 150 городов России и стран ближнего зарубежья.

Этому триумфу предшествовали удачные выступления воспитанников Максима Морозова 1 декабря на региональных соревнованиях по танцевальному спорту на кубок главы Златоустовского городского округа, в рамках которого проводилось Первенство Златоустовского городского округа. В категории «Дети-2» победителями стали Евгений Пушкарев и Елизавета Курилюк. Бронзу взяли Тимофей Совпель и Махова Алина. По итогам первенства дети сдали нормативы и повысили свои спортивные разряды до 2-го юношеского.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2