16+
24 декабря 2013 14:33

Зоозащитник Даллакян наградил "Копейский рабочий"

Журналистам вручили благодарственное письмо фонда "Спаси меня"
Зоозащитник Даллакян наградил "Копейский рабочий"
Описание: 108

22 декабря в Челябинске прошел необычный праздник — Зоокарнавал, организованный зоозащитником, президентом фонда «Спаси меня» Кареном Даллакяном.

На нем побывали и копейчане, которые являются неравнодушными помощниками спасителей зверей.

Самым ярким элементом шоу стало зоодефиле «Волшебники добра». И домашние питомцы, и их хозяева показали свои творческие способности, за что и были награждены подарками от организаторов. Кроме того, в течение всего праздника работала творческая мастерская, и южноуральские мастерицы демонстрировали поделки, выполненные своими руками в самых разнообразных техниках: от мыловарения до панно из металлических деталей.

зоопарад-лошадка-вн.jpg

Не смогла пропустить это мероприятие, — рассказывает копейчанка Оксана Мельник. — Тема спасения животных мне очень близка, я сама в последнее время занимаюсь зоозащитной деятельностью. Порадовала теплая, домашняя обстановка карнавала. Приятно знать, что есть неравнодушные люди, которые не могут спокойно пройти мимо трагедий братьев наших местных.

Карен Даллакян рассказал о тех животных, которых ему удалось спасти в уходящем году: это и леопард, и домашние кошки, пострадавшие от жестокости собственной хозяйки, и лебедь, и енот, и волк. Также зоозащитник наградил тех, кто помог выжить этим питомцам, и друзей фонда. В числе друзей, разумеется, есть и журналисты газеты «Копейский рабочий». Редакции был вручен памятный подарок, благодарственное письмо от фонда «Спаси меня», а также самая настоящая грамота от Деда Мороза из Великого Устюга, подписанная самим Дедушкой, за помощь в проведении Дня черного кота. Также благодарственное письмо и специальные хэнд-мэйд подарки получил учредитель ИД «Гранада-пресс» Сергей Филичкин, благодаря которому в газете «Вечерний Челябинск» появилась уникальная светлая рубрика «Копилка доброты».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2