16+
28 января 2014 09:12

Копейчанина пырнули ножом за замечание в магазине

Обидчику грозит 8 лет заключения

Копейчанина пырнули ножом за замечание в магазине
Описание: 108

По информации пресс-службы Отдела МВД России по городу Копейску, сотрудники полиции расследуют уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью мужчине 1971 года рождения.

21 января мужчина в одном из магазинов города совершал покупки. Заметив, что один из покупателей пытается похитить товар, сделал ему замечание. Когда же он вышел из магазина, неизвестный причинил ему два ножевых ранения, одно из которых - проникающее. Потерпевший не был знаком со своим обидчиком. В течении суток сотрудники уголовного розыска установили личность нападавшего и задержали его. Задержанным оказался ранее судимый житель Оренбургской области. По данному факту возбуждено уголовное дело по Статье 111ч.1УК РФ, которой предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 14:04 Структурированная икра: особенности, производство и отличие от натуральной

 Структурированная икра — это рыбный продукт, который делают из образцов красной икры, потерявших товарный вид и консистенцию. В неё добавляют различные добавки, чтобы придать вид, неотличимый от...

29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

Новости СМИ2