16+
28 января 2014 15:23

Всех умнее в Копейске "Палата №6"

Состоялся финал игр «Что? Где? Когда?»
Всех умнее в Копейске "Палата №6"
Описание: 108
В январе активисты общественной Молодежной палаты при Собрании депутатов Копейска провели финал сезона 2013 года по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?".
По традиции состязание прошло в ДК Угольщиков. В нём приняли участие 6 лучших команд из нашего города и одна команда-гость и Челябинска («Политех»). Организатор и неизменный ведущий игры Александр Дребит подготовил для команд 30 отличных вопросов. Неожиданностью для многих в конце игры оказался дополнительный конкурс под названием "Десятка".
По завершении игры все с нетерпением ждали результатов, т.к. команда, которая займет 1 место в сезоне, получает бесплатную путевку на областной фестиваль интеллектуальных игр "Старая Крепость". Результаты распределились следующим образом: 3 место - команда "Уникум"; серебряные призеры 2013 года - сборная "По-братски". И победителем года стала команда "Палата №6", которая уже второй год подряд занимает лидирующее место в Копейской лиге «ЧГК». Все участники получили призы от организаторов и спонсоров.
Молодёжная палата и Копейский клуб «Что? Где? Когда?» выражают благодарность Владимиру Павловичу Емельянову, Председателю Собрания депутатов городского округа, и компании «ИНСИТ» за поддержку интеллектуальных игр в нашем городе.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2