16+
06 марта 2014 15:20

Глава КГО отчитается о работе за год

Прямой эфир назначен на 12 марта.

Глава КГО отчитается о работе за год
Описание: 108

Прямой эфир назначен на 12 марта.

12 марта 2014 года с 18:00 до 19:30 часов в прямом эфире телеканалов Копейск-ТВ и Инсит-ТВ Глава Копейского городского округа Вячеслав Истомин выступит с докладом об итогах деятельности администрации округа за 2013 год и ответит на вопросы горожан.

- Диалог жителей территории с Главой муниципального образования не должен ограничиваться личным приемом два раза в месяц, иначе не все желающие успеют высказаться, - прокомментировал Вячеслав Истомин. -  У администрации Копейского городского округа налажен активный диалог с горожанами через Интернет-приемную,  социальные сети, например, Твиттер, хотя лично я не являюсь активным пользователем. Каждый последний четверг месяца в рамках «прямого телефона» удается ответить на 20-25 звонков. Людям необходимо получать ответы на свои вопросы. Зачастую я предлагаю нестандартные пути решения, ведь камнем преткновения всегда становится денежный вопрос в условиях ограниченного бюджета.

Диалог в прямом эфире - это сравнительно новая форма общения власти с жителями Копейска. Будущий телевизионный эфир уже третий за время моей работы на посту Главы. Часто люди озвучивают болезненные, сложные вопросы. Тем не менее, в жизни нашего городского округа происходят и положительные события. Мне не стыдно отчитаться в эфире за работу администрации КГО в прошлом году. Отличные показатели у Копейска по строительству нового жилья, многое было сделано для переселения людей из ветхо-аварийного жилья, большая работа проделана для разрешения проблемы очередности в детских садах, благоустройства жилых дворов. Эти звонки важны, потому что в своей работе я должен руководствоваться мнением жителей.

Вопросы для прямого эфира можно задать заранее в управлении по связям с общественностью администрации Копейска (тел. 8(35139) 4-01-94), а также через телерадиокомпанию «Копейск-ТРК» (тел. 8(35139) 7-51-20) и телеканал «ИНСИТ-ТВ» (тел. 8(35139) 99956). 

Во время эфира будет работать прямой телефон: 8(35139) 9-00-60.

Все вопросы, поступившие Главе, и ответы на них будут опубликованы на официальном сайте администрации Копейского городского округа. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2