16+
04 марта 2014 13:49

Абитуриентам поможет образовательная выставка

Издательский дом «Гранада пресс» стал участником выставки «Образование и карьера. Книга. Выпускник – 2014», открывшейся в Челябинске. 

Абитуриентам поможет образовательная выставка
Описание: 108

Издательский дом «Гранада пресс» стал участником выставки «Образование и карьера. Книга. Выпускник – 2014», открывшейся в Челябинске.

Основная цель выставки — отображение современного состояния рынка образования и помощь абитуриентам (выпускникам 9 и 11 классов) в выборе учебных заведений.

На выставочной площадке можно ознакомиться со всем спектром образовательных услуг. Вам представят высшие и средне-специальные учебные заведения, а также деятельность университетов из других городов страны. Кроме того, в дни работы выставки всем желающим презентуют российские и зарубежные образовательные программы, курсы повышения квалификации и дистанционные программы обучения.

На стенде издательского дома «Гранада пресс» вы сможете бесплатно получить свежий номер журнала «Компас образования», специализированный справочник учебных заведений, другие издания, а также получить консультации специалиста по интересующим вас вопросам.

Специализированная выставка «Индустрия образования. Книга. Выпускник – 2014» проходит 5 и 6 марта в ТРК «Гагарин парк» (ул. Труда, 183) с 10:00-17:00. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 11:00 Копейские полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» провели профилактическую беседу с подростками в МОУ СОШ № 7

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску проводят профилактические беседы с учащимися уч...

18 апреля 2024 09:45 Правила пожарной безопасности в теплую погоду

 Весенняя прекрасная теплая погода пришла на Южный Урал, но вместе с тем возрастают риски возникновения пожаров.

Новости СМИ2