16+
17 марта 2014 08:45

В Копейске прошел спортивный праздник "Лыжня "Электромашины"

«Соревнования открыли череду крупных корпоративных мероприятий юбилейного для «Электромашины» года», – комментирует пресс-служба УВЗ.

В Копейске прошел спортивный праздник "Лыжня "Электромашины"
Описание: 108

На копейском стадионе «Химик» прошел спортивный семейный праздник «Лыжня «Электромашины»-2014». «Соревнования открыли череду крупных корпоративных мероприятий юбилейного для «Электромашины» года», – комментирует пресс-служба УВЗ.

В празднике приняли участие порядка 200 человек, многие заводчане пришли со своими семьями. Каждый присутствующий мог испытать свои силы как в спортивных дисциплинах, так и в традиционных народных забавах. Соревновательная программа состояла из лыжных забегов для всех категорий спортсменов (включая детей заводчан) и турнира по мини-футболу.

В лыжных забегах приняло участие несколько десятков человек. При подведении итогов учитывались не только личные, но и общекомандные достижения. На кубок футбольного турнира претендовали семь команд. Отдельную благодарность организаторы объявили коллективу 751 ВП РФ, откликнувшемуся на приглашение и выставившему на турнир свою футбольную команду.

Ключевым моментом «Лыжни» стал розыгрыш моментальной лотереи, по итогам которого десять «счастливчиков» стали обладателями кухонной техники (разыгрывалось четыре мультиварки!) и других не менее полезных в хозяйстве вещей.

Чествование победителей спортивных состязаний прошло при участии представителей руководства предприятия: первого заместителя ГД – главного инженера Владимира Решетникова, ЗГД по производству и технологическому развитию Константина Кондратьева, директора по персоналу Ольги Черепановой, директора по правовым вопросам и корпоративному управлению Альберта Рокового и председателя профкома ОАО «НПО «Электромашина» Татьяны Колеватых.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 15:00 Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка

 С начала текущего года в теплицах было выращено 258,7 тысяч тонн овощей и зелени, что на 2,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года (252,7 тысяч тонн).

28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

Новости СМИ2