16+
26 марта 2014 08:05

В Копейске пройдут субботники

Апрель объявлен месяцем чистоты.

В Копейске пройдут субботники
Описание: 108

Апрель объявлен месяцем чистоты

По сведениям синоптиков, ближайшие две недели сойдет основная масса снега, и обнажится весь мусор, накопленный за зимний период.

Главой Копейского городского округа подготовлено распоряжение, которое определяет санитарные зоны, закрепленные за предприятиями и организациями города, оно было опубликовано в «Копейском рабочем» на прошлой неделе. На совещании с руководителями городских служб глава Копейска Вячеслав Истомин призвал обслуживающие организации оперативно вывозить с улиц мусор, собранный в мешки:

- Если собранный во время субботников мусор пролежит более двух дней – это будет ЧП. Мы это будем расценивать как срыв мероприятий по санитарной очистке, и за это ответят конкретные лица.

Массовые субботники с привлечением горожан пройдут в Копейске 25-27 апреля и 22-23 августа. Желание поучаствовать в массовой уборке выразили и национальные культурные центры.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 15:00 Помните о правилах поведения на массовых мероприятиях

 Полиция города Копейска напоминает о важности соблюдения общественного порядка во время массовых мероприятий.

24 апреля 2024 14:00 В поселках Копейска прошла «Библионочь»

 В библиотеках Копейска состоялась ежегодная всероссийская акция "Библионочь", которая подарила посетителям возможность окунуться в мир книг и знаний.

Новости СМИ2