16+
03 апреля 2014 07:00

Ищем работу на «ЧелябинскРАБОТА»!

Объявление можно разместить бесплатно.
Ищем работу на «ЧелябинскРАБОТА»!
Описание: 108

Теперь объявление о поиске работы можно разместить абсолютно бесплатно на сайте «ЧелябинскСегодня»  в рубрике «ЧелябинскРАБОТА».

Ищущий работу имеет право разместить необходимое ему количество объявлений от одного человека, даже если они будут дублировать другу друга.

Объявление появится тут же, сразу после заполнения, и будет находиться на страницах рубрики 60 дней. Его увидят заинтересованные работодатели, которые заходят на эту рубрику, чтобы подобрать себе персонал.

Процесс оформления объявление довольно прост и удобен. Заполняете графу «Должность». Выбираете рубрику (они указаны в алфавитном порядке), затем кликаете на раздел: «вакансии» или «резюме». Вакансии выбирает ищущий работу, а резюме – работодатель. Не забудьте указать размер заработной платы. Вот и все действия.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 14:30 Снижение цен на продукты и услуги в Челябинской области

 Эксперты Контрольно-счётной палаты Челябинской области отметили снижение цен на огурцы, апельсины и куриные яйца в регионе.

18 апреля 2024 13:30 Расширение списка жизненно важных лекарств и препаратов

 Правительство Российской Федерации расширило список жизненно важных лекарств и список препаратов для лечения высокозатратных нозологий.

Новости СМИ2