16+
04 апреля 2014 09:10

Наркоконтроль ждет от копейчан демотиваторов

За лучшие идеи полагаются призы.
Наркоконтроль ждет от копейчан демотиваторов
Описание: 108

За лучшие идеи полагаются призы.

Управление ФСКН России по Челябинской области, Министерство образования и науки Челябинской области и Челябинская областная организация  – Общество «Знание» России объявляют о начале конкурса на лучшее средство наглядной агитации по антинаркотической тематике.

Конкурс проводится уже 6 лет и пропагандирует принципы жизни без зависимости от психоактивных веществ. Организаторы отмечают высокий интерес к данному конкурсу среди детей и молодежи. Каждый год растет число работ, поступающих на конкурс. Качество и креативность молодежи не оставляют равнодушными даже самых требовательных членов судейской комиссии.

В 2014 году впервые участникам предложили проявить себя в новы творческих направлениях. Кроме традиционных буклетов, которые было решено оставить для детей с 7 до 12 лет, на конкурс принимаются демотивационные постеры и изображения на футболке.

Работы принимают в отделе межведомственного взаимодействия в сфере профилактики наркомании Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Челябинской области. Участники конкурса должны предоставлять свои работы вместе с заявкой в срок до 5 мая 2014 года по адресу: 454048, г. Челябинск, ул. Тернопольская, д.4. Иногородние участники могут приносить свои работы в межрайонные отделы регионального наркоконтроля. Подробную информацию о проведении конкурса можно получить по тел. (351) 267-00-69, 267-00-49, 268-09-86. Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте Управления www.74.fskn.gov.ru, в разделе «для подростков».

Внимание! К участию в конкурсе не принимаются работы, содержащие символы смерти, атрибуты наркопотребления и другие изображения, несущие негативные эмоции, а также использующие нецензурную лексику, высказывания оскорбительного характера.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 18:28 Школа лидера: здоровый образ жизни и экологические привычки

 16 апреля в городской Станции юных техников состоялось тематическое заседание городской «Школы лидеров», которое было посвящено межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни».

16 апреля 2024 18:00 Тотальный диктант в ИТ-лицее Привилегия прочитает Ирина Текслер

Регистрация на участие в акции уже началась. 

Новости СМИ2