16+
04 апреля 2014 11:13

Копейчане "штурмуют" интеллектуальный турнир

"Палата №6" попала в пятерку лучших.
Копейчане "штурмуют" интеллектуальный турнир
Описание: 108

"Палата №6" в пятерке лучших.

Молодые знатоки из Копейска четыре года подряд участвуют в ежегодном школьном областном турнире по интеллектуальным играм «Старая крепость». С 28 по 30 марта лучшая команда нашего города «Палата №6», состязалась в таких дисциплинах «Что? Где? Когда?» и «Своя игра» с эрудитами Челябинской области. 

С первого дня турнира участники задали высокий уровень конкуренции. Копейская достойно сражалась на интеллектуальном ринге. Итогом игры стало 4 место. При абсолютно равной игре, не хватило всего лишь несколько сотых единиц командного рейтинга, чтобы повторить успех прошлого года и войти в состав призёров. Команда 6 школы «Палата №6» благодарит за спонсорскую поддержку, за помощь в организации поездки и в проведении городских интеллектуальных игр председателя Собрания депутатов - Владимира Павловича Емельянова и представителей общественной Молодёжной палаты при Собрании депутатов Копейска.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2