16+
10 апреля 2014 10:36

Копейчанка стала призером областного конкурса скульпторов

Анастасия Кулибина - лауреат III степени.
Копейчанка стала призером областного конкурса скульпторов
Описание: 108

Анастасия Кулибина - лауреат III степени.

В Челябинске на базе факультета изобразительного искусства ЮУрГИИ им. Чайковского прошел второй тур Шестого областного конкурса по скульптуре им. Аристова. Ученица 3 класса художественного отделения Детской школы искусств № 2 Настя Кулибаба за свою работу в номинации «Этюд» получила диплом лауреата III степени, а в номинации «Композиция» стала дипломантом.

Это была нелегкая победа - в первом туре участвовало 200 учащихся, а во второй тур вошли только 80 ребят из 36 школ искусств Челябинской области. Во всех начинаниях Настю поддерживала ее преподаватель Наталья Кожевникова.

Отлично выступили ребята из ДШИ № 2 на Международном фестивале-конкурсе «Южноуральск-Зальцбург».

Учащиеся художественного отделения Маша Каяткина, Настя Кожевникова, Катя Ющина (преподаватели Елена Акулова и Наталья Кожевникова) получили дипломы лауреатов III степени, а учащиеся Ксюша Яшина и Катя Гайнуллина (преподаватель Инга Рублёва) стали дипломантами этого конкурса в номинации «Изобразительное искусство».

В номинации «Декоративно-прикладное искусство» диплом лауреата III степени завоевала сама педагог художественного отделения - Наталья Кожевникова. А ученица школы Лиля Суктубаева (преподаватель Инга Рублёва) стала дипломантом в этой номинации.

На фото изображены Кулибаба Настя и ее педагог Кожевникова Наталья.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2