16+
15 апреля 2014 14:54

У копейского центра соцпомощи есть сайт

Заявление можно подать в электронном виде.
У копейского центра соцпомощи есть сайт
Описание: 108

Заявление можно подать в электронном виде.

В наш век компьютерных технологий каждый человек может общаться, получать необходимую информацию через интернет, не выходя из дома. Это очень важно для пожилых и людей с ограниченными возможностями.

Именно поэтому в сети интернет заработал официальный сайт МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения». Здесь любой желающий найдет информацию о каждом отделении центра и оказываемых услугах, перечень документов, необходимых для обращения за той или иной услугой, контактные телефоны руководителей и специалистов.

- Теперь жителям Копейска не обязательно приходить в центр и писать заявление, - рассказывает руководитель КЦСОН Анатолий Бабин. - В разделе «Интернет-приемная» можно просто заполнить все данные и подробно описать проблему, наши специалисты займутся её решением. А предприниматели в разделе «Закупки» смогут получить информацию обо всех проводимых конкурсах и аукционах, ведь мы закупаем для наших подопечных, проживающих в отделении временного проживания, продукты и товары.

Конечно, многие люди пожилого возраста даже не знают, как подступиться к компьютеру. Не беда, они могут записаться на курсы обучения основам компьютерной грамотности, которые организованы на базе отделения «Легенда»: ул. Макаренко, 30, тел. 8(35139) 4-12-88, 4-13-78.

Адрес сайта htt://kcso29.eps74.ru/ Однако сайт только начал свою работу, поэтому пока в поисковых системах можно просто вводить «МУ «КЦСОН» Копейского городского округа».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
14 апреля 2024 12:19 В Копейске не прекращаются работы по ликвидации аварии на коллекторе

Специалисты приступили к подготовительным работам по замене трубы.

13 апреля 2024 15:10 И мы смеемся…

Под таким названием 4 апреля на сцене Дворца культуры им. Кирова народный коллектив «Театр Игры» представили свою новую работу – остросоциальный спектакль, затрагивающий душу каждого зрителя.

Новости СМИ2