16+
21 апреля 2014 08:58

Копейск принял конкурс «Лиловый шар»

Жюри оценило "карапузов", "фаворитов" и "грандов".
Копейск принял конкурс «Лиловый шар»
Описание: 108

Жюри оценило "карапузов", "фаворитов" и "грандов".

В конкурсе, который проходил уже в двенадцатый раз, приняли участие 65 воспитанников школ искусств из Копейска, Челябинска, Кусы, Аши и других городов региона.

Участников разделили на три номинации по возрастным критериям: «Карапузы» до 10 лет , категория «Фаворит» предназначалась для ребят от 11 до 13 лет, а в категории «Гранд» выступали участники от 14 до 17 лет. Конкурсная комиссия оценивала вокальные данные, артистизм, хореографию номеров, выступления соло и в ансамбле. 

В составе жюри работали: певец, музыкант, автор песен, директор студии «Луна-рекордз» Алексей Фролов, специально приехавший из Германии, участник ВИА «Ариэль» Александр Тибелиус, первый заместитель гендиректора группы предприятий «Литпроммаш» Сергей Спиридонов. Гала-концерт посетил глава Копейского городского округа Вячеслав Истомин.

Гран-при конкурса (телевизор) достался ансамблю «Ровесницы». Призеры конкурса получили в подарок мягкие игрушки, смартфоны.

Генеральным партнером «Лилового шара» выступила группа компаний «ЛитПромМаш», специализирующаяся в сфере стального, чугунного и цветного литья, изготовлению нестандартной продукции, а также выпускающее оборудование и комплектующие для прокатного, доменного, коксохимического производства.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2