16+
22 апреля 2014 09:02

В Копейске состоялся «День здоровья»

Акция прошла 18 апреля.

В Копейске состоялся «День здоровья»
Описание: 108

Акция прошла 18 апреля.

Традиционная молодежная акция «День здоровья» проходит в Копейске третий год подряд и уже успела полюбиться маленьким копейчанам. 18 апреля она состоялась в рамках межведомственной профилактической операции «Здоровый город». Организаторы стремятся показать жителям города, что заниматься спортом – не только полезно, но и очень весело!

На мероприятии присутствовали студенты из Копейского филиала Челябинского техникума легкой и текстильной промышленности, Копейского Политехнического колледжа, учащиеся городских и поселковых школ.

В рамках акции свои мастер-классы показали инструктора и клиенты женского фитнес-клуба «Fit Curves», активисты всероссийского движения «Беги за мной». На площади можно было увидеть ребят, виртуозно катающихся на роликовых коньках, занимающихся йогой, танцующих в ритме фитнес-зарядки. Самым активным копейчанам подарили подарки.

– Подобные мероприятия проходят у нас несколько раз в год. Такая же акция прошла двумя часами ранее в поселке Октябрьском, около школы №2, на ней присутствовало более 300 школьников с 5 по 11 классы, которые активно делали зарядку с нашими инструкторами, и выполняли даже элементы йоги, – рассказала начальник отдела по делам молодежи администрации Копейского городского округа Вера Сопельцева.

Фоторепортаж по ссылке: http://www.kr-gazeta.ru/photo/511/

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 17:30 Развитие электросетевого комплекса и газификация: планы и достижения в Челябинской области

 В Доме правительства России состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Александра Новака и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

21 апреля 2024 13:00 Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бравый квартет называется «Росиночка», творческая группа, гордость Детской школы искусств №2.

Новости СМИ2