16+
23 апреля 2014 08:34

Безработные граждане Копейска выйдут на субботники

Инициативу проявили более 100 человек.

Безработные граждане Копейска выйдут на субботники
Описание: 108

Инициативу проявили более 100 человек.

Городская служба занятости организует для желающих работы по благоустройству как в поселках, так и в центре города. А специалисты Центра занятости своими силами навели порядок на подведомственной территории. Кроме того, еще 16 апреля, не дожидаясь дней массового выхода на субботники, коллектив проявил инициативу и по просьбе МУ «Городская служба Заказчика» провел уборку территории бывшего Дворца культуры «Юбилейный».

— Эта территория на протяжении нескольких лет вообще не убиралась, хотя у здания есть собственник, — подчеркнула директор Центра Зинаида Шарко. — Жаль, что такая большая площадка практически в центре города захламлена. В течение четырех часов мы наводили порядок, собрали более двадцати мешков мусора. Хочу призвать всех копейчан: любите свой город, вносите свой посильный вклад в его благоустройство, и тогда жить в нем будет комфортнее и светлее.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2