16+
23 апреля 2014 09:00

В Копейске гуляли клоуны, жираф, негритенок и собака

Акция прошла 18 апреля.

В Копейске гуляли клоуны, жираф, негритенок и собака
Описание: 108

18 апреля, помимо хорошей погоды и грядущих выходных, жителям Копейска подняли настроение клоуны, жираф, негритенок и собака!

Нет, это не сбежавшая труппа цирка, а творческий коллектив ДК им. С.М. Кирова "Театр игры" под руководством Анны Штраух. Ребята в ярких костюмах, разработанных и сшитых самой Анной, вышли на центральную площадь города, чтобы внести свой вклад в формирование здорового образа жизни копейчан. Артисты выменивали у прохожих сигареты на воздушные шарики или, как говорят сами зачинщики флешмоба, на хорошее настроение. Корзина, куда выбрасывались безжалостно сломанные сигареты, наполнялась все больше и больше. Ни один человек, признавшийся в употреблении табачной продукции, не отказался от бартера, особенно охотно шли навстречу родители, гулявшие со своими детьми. Аниматоры не оставляли без шариков и деток некурящих родителей, поощряя их надувными собачками и другими зверушками за прочтение стихотворения. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 15:45 Копейчане получили высокие награды от губернатора

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер наградил жителей Копейска, Аши, Магнитогорска, Южноуральска и Сосновского района государственными и региональными наградами.

18 апреля 2024 14:45 Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Создатели бренда одежды bosoy – Татьяна Чеширская, руководитель сообщества людей с алопецией «Уникальные люди» в УрФО, и Екатерина Галла, куратор проекта в Екатеринбурге. Бренд – нечто большее, че...

Новости СМИ2