16+
25 апреля 2014 10:46

Копейские велосипедисты показали, на что способны

На первых всероссийских стартах по маунтинбайку.
Копейские велосипедисты показали, на что способны
Описание: 108

В поселке Псебай Краснодарского края прошли первые всероссийские старты по маунтинбайку – Кубок России в дисциплинах гонка в гору и кросс-канти. Соревнования собрали на старт 230 участников из многих регионов России.

Успешно выступили в гонках копейские велосипедисты. Пример всем задала Эльвира Хайруллина, которая после прошлогодней травмы смогла набрать не плохую спортивную форму. Среди женщин группы элита в четырёх гонках копейчанка заняла три первых места. Равняясь на лидера команды, в соревнованиях призовыми местами отметились и другие воспитанники МОУДОД СДЮСШОР №2.

Так по группе девушек 2000-2001 г.р. все четыре старта выиграла Алёна Пузанова. Серебряным призёром в двух гонках стала Ангелина Кадочникова.

Среди юношей 2000-2001 г.р. первое и второе места завоевал Вячеслав Полозов. В активе Вадима Сомова одна серебряная и две бронзовые награды. Вторым местом в кросс-кантри отличился Андрей Цевелев.

Среди девушек 1998-1999 г.р. две бронзовые медали завоевала Арина Кабицкая, а среди юниоров второе место в кросс-кантри занял Николай Мельников.

Достойные результаты в соревнованиях также показали Ирина Сторожевая, Мария Перескокова, Максим Дерябин и Дмитрий Аксенюк.

Старты в Псебае стали первым этапом подготовки к соревнованиям III летней Спартакиады молодёжи России, финал которых впервые состоится на территории Челябинской области.

Фоторепортаж по ссылке: http://www.kr-gazeta.ru/photo/512/

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2