16+
28 апреля 2014 08:50

В Копейске прозвенела «Весенняя капель»

Праздник состоялся 25 апреля в ДТДиМ. 
В Копейске прозвенела «Весенняя капель»
Описание: 108

Во Дворце творчества детей и молодежи 25 апреля прошел городской фестиваль «Весенняя капель».

Фестиваль - не просто праздник детского творчества, это целая система художественно-эстетического воспитания юных копейчан. На суд жюри были представлены номера в различных жанрах: хоровое пение, хореография, вокал, владение музыкальным инструментом и другие. Гран-при по хоровому пению получила школа №1, руководитель коллектива – Ольга Рылеева. В театральном жанре гран-при удостоился коллектив ДТДиМ.

- Мы не успели ни с кем сдружиться, потому что времени очень мало. Наш «Танец цветов» понравился другим ребятам, я за кулисами слышала, - рассказала «Копейскому рабочему» Алина, участница коллектива «Жар-Птица» (руководитель Людмила Казанцева). – Мы участвуем в этом фестивале первый раз, но в следующем году будем показывать себя снова, здесь очень здорово!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 16:00 Член общественного совета ОМВД России по г.Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами проводят профилактические беседы в школах Копейска.

 Представитель общественного совета при Отделе МВД России по г. Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами 3-го курса Копейского политехнического колледжа им. С.В. Хохрякова, обучающимися п...

29 марта 2024 15:19 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Ант...

Новости СМИ2