16+
29 апреля 2014 13:48

«Челябинск НЕДВИЖИМОСТЬ» принимает объявления

Объявления о недвижимости бесплатны.
«Челябинск НЕДВИЖИМОСТЬ» принимает объявления
Описание: 108

Объявления о недвижимости бесплатны.

Купить, продать или арендовать любые квартиры и помещения, поможет новый проект популярного сайта «ЧелябинскСегодня» , где появился новый раздел - «ЧелябинскНЕДВИЖИМОСТЬ»! cheltoday.ru/realty/

Он создан для тех, кто хочет купить, продать или арендовать не только квартиру или дом, но и любые помещения для своего бизнеса. Сделать это можно за несколько минут. Объявление размещаются абсолютно БЕСПЛАТНО. Желающий воспользоваться услугами имеет право подать ЛЮБОЕ НЕОБХОДИМОЕ ему количество объявлений от одного человека. Заявка будет находиться на страницах рубрики 60 ДНЕЙ. Теперь необязательно покупать большой пакет газет, вырезать оттуда купоны объявлений, заполнять их и отсылать в конверте по почте в редакцию газеты. В рубрике «ЧелябинскНЕДВИЖИМОСТЬ» на популярном сайте «ЧелябинскСегодня» - в солидном и престижном информационном агентстве – объявление появится тут же, сразу после заполнения.

Очень важен тот факт, что владельцами большинства сайтов, связанных с арендой жилья, являются директора агентств недвижимости. Они продвигают объявления своих сотрудников в надежде, что пользователю настолько понравится предложенный вариант, что он согласится работать с посредником. В отличии от них «ЧелябинскНЕДВИЖИМОСТЬ» не является такого рода ресурсом и принадлежит издательскому дому «Гранада Пресс».

Ещё одна особенность этого сайта заключается в том, что кроме покупки-продажи квартир, здесь можно разместить объявления о гаражах, дачах, офисных или складских помещениях, а также о покупке земельных участков и даже готового бизнеса!

Сделайте объявление в «ЧелябинскНЕДВИЖИМОСТЬ» прямо сейчас. Его прочитают десятки тысяч пользователей рубрики в Челябинске и Челябинской области, в России и за рубежом. Оформить объявление вам не составит труда. Все удобно и понятно. Нужно только зарегистрироваться. Поиск по размещённым объявлениям тоже очень прост. Рубрика «ЧелябинскНЕДВИЖИМОСТЬ» ждет ваших объявлений!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 09:45 Правила пожарной безопасности в теплую погоду

 Весенняя прекрасная теплая погода пришла на Южный Урал, но вместе с тем возрастают риски возникновения пожаров.

17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

Новости СМИ2