29 апреля 2014 14:21

Копейчанин победил в велогонке "Giro del Friuli Venezia"

Александр Пупышев стал призером в командном зачете.

Описание: 108

Копейчанин Александр Пупышев стал победителем международной юниорской однодневной велогонки в итальянском городе Fontanafredda.

Как сообщает пресс-служба администрации Копейска, соревнования состоялись в воскресенье 27 апреля. На старт гонки под названием «Giro del Friuli Venezia» вышли 152 участника из 22 стран.

Сборную команду России представлял учащийся СДЮСШОР №2 города Копейска Александр Пупышев. Протяженность гоночного маршрута составила 119 километров. Копейчанин дважды приезжал первым на промежуточных финишах и был признан самым активным гонщиком соревнований. На основном финише Александр финишировал четвёртым. В составе сборной России Александр стал победителем велогонки в командном зачёте.

29 марта 2024 11:00 Народный репортер. ПоХОЖДЕНИЯ бабы Фроси Ворчуновой

Ну что, родные мои, пора приводить себя в надлежащий вид после зимней спячки. Через пару-тройку недель снег исчезнет окончательно, и подсохнут дворы, где расположены спортивно-игровые детские площ...

29 марта 2024 10:30 Семейная пара из Копейска фотографируют птиц Копейского городского округа

Евгения и Виталий Просвирины больше десяти лет занимаются "охотой" за пернатыми жителями нашего города.