16+
08 мая 2014 14:03

Улицы Копейска частично перекроют 6-9 мая

Информация об ограничении движения
Улицы Копейска частично перекроют 6-9 мая
Описание: 108

Информация об ограничении движения автотранспорта в Копейске с 6 по 9 мая

Уважаемые копейчане, планируйте свой маршрут заранее!

6 и 7 мая с 6.00 до 7.30 утра движение на улице Ленина от Дворца творчества детей и молодежи до проспекта Победы будет перекрыто в связи с репетицией парада в честь 9 мая! Также в эти часы нельзя будет проехать  по проспекту Победы  от пересечения с проспектом Славы до бывшего ДК Юбилейный. 

8 мая в Копейске состоится Парад зарничников и военизированная комбинированная эстафета юношей допризывного возраста.  На время проведения мероприятий будет закрыто движение по улице Ленина от площади Красных Партизан до Копейского политехнического колледжа с 13.00 до 16.00 часов.

9 мая 

В связи с празднованием  Победы в Великой Отечественной войне с 08.00 до 11.00 часов будет закрыта улица Ленина от Дворца творчества детей и молодежи до проспекта Победы. Движение по проспекту Победы  от пересечения с проспектом Славы  до бывшего ДК Юбилейный также будет приостановлено. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 14:00 В поселках Копейска прошла «Библионочь»

 В библиотеках Копейска состоялась ежегодная всероссийская акция "Библионочь", которая подарила посетителям возможность окунуться в мир книг и знаний.

24 апреля 2024 13:00 Алексей Текслер дал старт отправке уникального гуманитарного груза в зону специальной военной операции

 Глава региона принял участие в режиме прямого включения в заседании, посвященном двухлетию деятельности Штаба по гуманитарному сотрудничеству «Единой России».

Новости СМИ2