16+
15 мая 2014 09:50

Недалеко от Копейска задержан полицейский за похищение человека

Пленницей была жительница Челябинска.
Недалеко от Копейска задержан полицейский за похищение человека
Описание: 108

По предварительным данным, в ночь с 13 на 14 мая группа лиц, в состав которой входил полицейский, действуя по предварительному сговору, совершила похищение человека.

Мужчины посадили 42-летнюю жительницу Челябинска в автомобиль и привезли ее в дом,
расположенный в Сосновском районе. Преступники удерживали пленницу в подвале и требовали передать им принадлежащее ей имущество: квартиру и автомобиль иностранного производства. Однако женщине все же удалось убежать, и она обратилась за помощью к экипажу ГИБДД.

"Вскоре молодые люди были задержаны. Одним из задержанных оказался сотрудник Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте, 1988 года рождения. Двое других, 1988 и 1991 годов рождения, официально не трудоустроены и к уголовной ответственности ранее не привлекались. В настоящее время проводится комплекс мероприятий, в ходе которых будут установлены все обстоятельства происшествия. Задержанные подозреваются в совершении ряда преступлений, в том числе в вымогательстве. По всем фактам противоправных действий приняты процессуальные решения", - рассказали в полиции. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2