16+
20 мая 2014 04:15

Южноуральские дедушки танцуют танго

Финал областного конкурса состоится 31 мая
Южноуральские дедушки танцуют танго
Описание: 108

Финал областного конкурса  «А ну-ка, дедушки-2014» состоится 31 мая

В Челябинске уже третий год подряд проходит областной открытый конкурс «А ну-ка, дедушки-2014».Финальные испытания пройдут в конце мая в Культурном центре МВД. За званиелучшего дедушки региона будут состязаться 11 претендентов в возрасте от 60 до 86 лет. Как сообщили корреспонденту «Копейского рабочего» в пресс-службе областного министерствакультуры, участники в финальной части конкурса продемонстрируют свои талантыширокой публике. Дедушкам нужно будет подготовить презентацию, продефилироватьв летних костюмах и даже выступить в роли актеров, рассказывая сказку длявнуков. Усерднее всего южноуральские дедушки готовятся к последнему испытанию.  Конкурсанты должны исполнить танго.

Конкурс организует областной Домдружбы народов. Первый тур состоялся 19 апреля. За месяц дедушки преодолелипять этапов конкурсов, во время которых им приходилось, стрелять, ездитьверхом, управлять самолетом и даже доить корову.

Все участникиконкурса получают дипломы, призы от спонсоров и фотографии на память.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2