16+
22 мая 2014 10:40

Копейчне не только жалуются полиции

Горожане поблагодарят сотрудников ППС.
Копейчне не только жалуются полиции
Описание: 108

Горожане поблагодарят сотрудников ППС.

В отделе полиции Копейска 20 мая вновь прошел прием граждан по личным вопросам.

Начальник Отдела МВД России по городу Копейску Сергей Швабауэр и заместитель председателя Общественного совета Павел Савуков выслушали горожан, обратившихся за помощью. На прием к начальнику Отдела пришли шестеро копейчан.  Вопрос каждого из граждан будет находиться на личном контроле Сергея Швабауэра. Всем заявителям о разрешении вопросов сообщат лично. 

На этот раз жители городского округа не только жаловались на работу службы участковых, но и благодарили за отзывчивость и внимательное отношение к гражданам сотрудников патрульно-постовой службы. Жительница центральной части Копейска в дни праздничных майских выходных жаловалась в полицию на соседей, которые сдают квартиру по часам. Пожилые жильцы дома по проспекту Победы обратились к сотрудникам патрульно-постовой службы из-за шума в позднее время. Сотрудники полиции оперативно отреагировали на жалобу и привлекли дебоширов к ответственности. 

Следующий прием граждан членами Общественного совета и руководства Отдела состоится 17 июня  с 15.00 до 17.00 часов в кабинете № 209 здания Отдела полиции. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 марта 2024 17:30 Безопасность в интернете: советы и рекомендации

 Чаще всего жертвами мошенников становятся те, кто доверяет посторонним людям, но не проявляет бдительности.

27 марта 2024 16:29 Юные боксеры начали турнир с минуты молчания

В Копейском ФОКе имени Э. Б. Булатова необычно тихо. Здесь сегодня начался 17-й традиционный областной турнир по боксу памяти нашего земляка, родоначальника бокса в городе, мастера спорта, тренера ...

Новости СМИ2