16+
26 мая 2014 07:20

Копейского лихача остановил выстрел по колесам

Водитель оказался пьян.
Копейского лихача остановил выстрел по колесам
Описание: 108

Ночью на 25 мая по улице Кузнецова лихо разъезжал автомобиль BAW.

Около 2 часов ночи горожане сообщили в полицию, что авто постоянно выезжает на встречную полосу. Более того, водитель игнорировал неоднократные требования преследовавших его сотрудников ДПС ГИБДД остановиться. Из-за опасной езды для жизни водителя и окружающих правоохранители применили табельное оружие. Первый предупредительный выстрел дорожный инспектор произвел в воздух, далее сотрудник ГИБДД уже целенаправленно стрелял по колесам автомобиля лихача. На спущенных колесах гонщик далеко уехать не смог. Выяснилось,что за рулем авто был 18-летний копейчанин, у которого нет права управлять транспортным средством, кроме того, водитель был пьян. Полицейские установили,что машина BAW принадлежит 26-летнему знакомому задержанного. Лихачу грозит арест до 15 суток. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 11:40 «Единая Россия» отправила еще 20 тонн гуманитарной помощи жителям Оренбуржья

Отправку курировал председатель Законодательного Собрания Челябинской области Олег Гербер.

19 апреля 2024 11:29 В Копейске сотрудники полиции продолжают проводить беседы с населением в целях недопущения случаев мошенничества

В рамках акции «Останови мошенника» сотрудниками полиции Копейска проводится большая профилактическая работа с населением, направленные на профилактику дистанционного мошенничества.

Новости СМИ2