16+
26 мая 2014 09:40

Полицейские поймали грабителя за час

Преступник вырвал сумку у женщины в поселке Бажово.
Полицейские поймали грабителя за час
Описание: 108

Преступник вырвал сумку у женщины в поселке Бажово.

Сотрудники патрульно-постовой службы Отдела МВД по городу Копейску задержали грабителя по «горячим следам».

Вечером 16 мая в дежурную часть обратилась 35-летней женщина и сообщила, что несколькими минутами ранее неизвестный мужчина вырвал у нее из рук сумку. Происшествие произошло в доме по улице Урицкого.  Сотрудники полиции, прибыв в поселок Бажова, оперативно собрали информацию о приметах нападавшего. Жители поселка, находившиеся в это время во дворе дома, рассказали, что подходящий под описание молодой мужчина садился в автомобиль Лада Приора.

Во время объезда территории поселка, в течениb часа полицейские увидели в одном из дворов автомобиль этой модели и разыскиваемого мужчину.  Грабителя вынудили остановиться и задержали. В машине были найдены вещи потерпевшей женщины: сотовый телефон и кредитные карты. Потерпевшая опознала преступника.  Кроме похитителя был задержан и его подельник. В отношении обоих копейчан возбуждено уголовное дело по статье «грабеж».   

Сотрудники полиции отмечают, что раскрыть тяжкое преступление экипажу патрульно-постовой службы в составе Олега Вахитова, Акифа Керимова и Антона Зырянова удалось благодаря своевременному обращению потерпевшей.  

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2